НОСТРОЙ обсудил переход к цифровому зданию на форуме Hi-Tech Building в Москве

размещено в: Новости отрасли | 0
21 апреля 2026 года в Москве на профессиональной выставке-форуме Hi-Tech Building Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) совместно с «Строительной газетой» провело панельную дискуссию о цифровой трансформации строительной отрасли. Эксперты и руководители профильных комитетов рассмотрели, как технологии информационного моделирования (BIM) и искусственный интеллект (ИИ) меняют стандарты проектирования, возведения и эксплуатации объектов. Мероприятие подчеркнуло стратегическую важность цифровизации для снижения инвестиционных рисков, повышения качества строительства и формирования прозрачного рынка подрядных услуг.

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.