НОСТРОЙ и Русско-Иранский центр закрепили партнёрство для развития строительной отрасли двух стран

размещено в: Новости отрасли | 0
15 мая 2026 года в Казани на полях XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КАЗАНФОРУМ» Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ — национальное объединение саморегулируемых организаций в сфере строительства) и Автономная некоммерческая организация «Русско-Иранский Центр Экономического и Правового Сотрудничества» (АНО «РИЦЭПС») подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ, который скрепили подписями вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз и представитель АНО «РИЦЭПС» по Исламской Республике Иран Аббас Мирзаи Гази, направлен на укрепление научно-прикладных связей и поддержку предпринимательства в строительном секторе двух стран.

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.