25 июня 2026 года на площадке промышленно-строительного комплекса ГК ФСК состоялось очередное заседание Совета Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). Как сообщили в пресс-службе нацобъединения, под председательством президента Антона Глушкова участники обсудили подготовку к 70-летию Дня строителя, промежуточные итоги всероссийского конкурса профессионального мастерства «Строймастер» и перспективы международной выставки «QUBE Expo». Ключевые решения отраслевого совета направлены на повышение престижа рабочих профессий и поддержку кадрового потенциала страны.
Источник: all-sro.ru