Как сообщили в Национальном объединении строителей (НОСТРОЙ), 25 июня на площадке промышленно-строительного комплекса Группы компаний (ГК) ФСК прошло очередное заседание Совета объединения. Участники мероприятия обсудили ключевые вопросы отраслевого регулирования, утвердили новые правила работы координаторов в федеральных округах и рассмотрели меры воздействия на нарушителей градостроительного законодательства. Эти шаги направлены на усиление контроля за соблюдением норм и повышение качества строительных материалов в условиях стремительных изменений рынка.
Источник: all-sro.ru