Союз профессиональных строителей: и строим, и убираем!

размещено в: Новости отрасли | 0
Недавно руководство саморегулируемой организации «Союз профессиональных строителей» отметило строителей региона за популяризацию экологической культуры. Ещё в мае этого года, СРО обращалась к своим подопечным с просьбой навести порядок на строительных площадках. И многие строители откликнулись на данный призыв! Подробнее об этом нам рассказала саморегулируемая организацияИтак, в мае этого года «Союз профессиональных строителей» опубликовал на официальном сайте и разослал обращение к своим подопечным с просьбой принять активное участие в уборке города. В частности, речь шла о строительных площадках, где идут работы по возведению объектов. И. надо отметить, что многие члены СРО откликнулись на призыв! На данные цели компании не только выделили сотрудников и специальную технику, о также оказали и финансовое вспоможение для организации субботников. Наиболее активно к уборке территории приступили строители на окраинах Архангельска.
Участниками акции стали строительные организации: «Строй-Центр», «РК-Инвест», «Белый Дом», «СоюзАрхСтрой», «Прогресс-Строй», «Контант девелопмент», «АрхангельскГражданРеконструкция», «Агентство-ТС», а также ещё ряд компаний. Итогом совместной работы стали собранные мешки мусора: их получилось ни много ни мало, а две тысячи штук!
Так комментирует ситуацию председатель дисциплинарной комиссии СРО Муса Султанов:«Вместе с главами территориальных округов мы организовали работу по уборке отдаленных территорий – там, где это больше всего требовалось. За неделю в поселке Гидролизного завода собрано 200 мешков мусора, на Экономии – 600 мешков, в поселке 27-го Лесозавода – 200 мешков, в поселке 22-го Лесозавода – 300 мешков, на 23-м Лесозаводе – 600 мешков мусора. Всего за первую неделю июня собрано 1400 мешков мусора».В свою очередь, исполнительная дирекция саморегулируемой организации «Союз профессиональных строителей» выразила огромную благодарность всем строителям области, принявшим участие в уборке. Труд активистов будет поощрён! Строители получат благодарственные письма «За развитие и распространению экологической культуры и формирование социально-ответственного подхода к деятельности организации».

Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.